+1 774-778-8077
BLOG
Lera Asher 14.03.2016
SMM

Хороший контент для SMM - не роскошь, а необходимость!

С каждым днем все больше и больше компаний добавляют в свой комплекс маркетинга  социальные сети как канал коммуникации с целевой аудиторией.

Natalie Cole 12.03.2016
SMM

7 шагов к успешному контент маркетингу

Контент маркетинг - это особое направление продвижения в социальных сетях.  Это как путешествие, к которому надо подготовиться заранее и спланировать, куда и как идти, что с собой взять, а что оставить.

Lilly Clarks 08.03.2016
SMM

SMO как способ раскрутки и оптимизации сайтов

Технология SMO (social media optimization) направлена на специфические преобразования сайта, обеспечивающие интеграцию ресурса с различными социальными сетями и блогами, а также рядом других интернет-сервисов. Оптимизационные мероприятия касаются текстового наполнения страниц, особенностей дизайна, а также реализации новых решений в пользовательском интерфейсе сайта. Итогом подобных работ становится превращение сайта в современный социально-ориентированный ресурс.

Lera Asher 03.03.2016
SMM

Основные виды рекламы в социальных сетях

Наиболее распространенный вид рекламы в социальных сетях - таргетированная реклама. Также нередко использование вирусной рекламы, специальных приложений для социальных сетей и партизанского маркетинга.

Natalie Cole 29.03.2015
SMM

Как удалить страницу в Одноклассниках

Удаление своей странички в популярной социальной сети «Одноклассники» занимает не более 1 минуты, но это при условии, что вы знаете как это делать. Иначе вы навечно обречены быть «одноклассником». Имейте виду, что удаление странички

James Hetfield 22.10.2014
SEO

Зачем нужно продвижение сайта в Google и Яндекс

Веб-сайт сегодня есть практически у каждой компании, однако желаемый эффект от его наличия получают далеко не все. Основная причина - отсутствие целевых посетителей.


WRITE US A MESSAGE