+1 774-778-8077
BLOG
James Hetfield 08.09.2017

Верные способы увеличить число подписчиков в Инстаграм.

Инстаграм — это сервис для постинга фотографий — популярнейшая площадка, быстро растущая социальная сеть и ни в коем случае нельзя упускать из вида такой важный канал взаимодействия с целевой аудиторией. Однако просто создать аккаунт и начать выкладывать туда фото не достаточно. Важно заинтересовать пользователя и убедить подписаться на вас. И кроме качественного контента важными факторами в этом вопросе будут количество лайков под фотографиями и количество фолловеров.  

Так как же стать популярнее в Инстаграм? Для этого существует несколько способов, о которых мы сегодня и поговорим.

Способ 1. Интересный контент.

Это действительно надёжный метод привлечь подписчиков, однако даже хорошие фотографии теряются в общем потоке. Этот способ станет идеальным дополнением ко всем нижеописанным, так как никто не станет подписываться на не интересный аккаунт, но сам по себе этот метод очень медленный.

Способ 2. Масслайкинг.

Как бы это не звучало странно, но это работает. Достаточно лайкать посты других пользователей, чтобы они лайкали Вас в ответ, заходили на профиль и подписывались. Инстаграм не позволяет ставить более 200-300 лайков за раз, поэтому здесь надо будет делать перерывы. Лучше всего новых пользователей приносит масслайкинг популярных фотографий или фотографий по тэгу Вашей специфики, однако в топы зачастую попадают фото накрутчиков или спамеров. Но на первое время, чтобы привлечь аудиторию этот способ подойдёт отлично.

Способ 3. Масскомментинг.

Этот способ работает намного лучше чем предыдущий, потому что вызывает более личный контакт с владельцем профиля. Здесь важно не просто написать одно слово «Красиво», а что-то вроде «Это потрясающе! Мне нравятся такие фото!». Если Вы хотите привлечь иностранную аудиторию, то оставлять комментарии лучше на английском. Аналогично этому и предыдущему методам работает массфолловинг.

Способ 4. Конкурсы.

Этот способ можно расценивать с двух сторон. С одной стороны Вы можете устраивать конкурсы на своей страничке тем самым привлекая новых подписчиков. С другой стороны Вы можете сами участвовать в творческих конкурсах популярных аккаунтов, благодаря чему Ваш профиль заметят и подпишутся на него. Что из этого выбрать – решайте сами.

Способ 5. Хэштеги.

Часто можно заметить под фотографиями пользователей огромное количество хэштегов и это не просто так. Они очень важны. Каждый хэштег – это определённая тема, специализация по которой остальные пользователи ищут интересные фото и профили. В таком случае, используя в хэштегах те темы, которые интересны Вашей целевой аудитории Вы повысите шансы, что Ваш профиль заметят.

Способ 6. Покупка подписчиков.

Это самый быстрый и простой метод, но в то же время самый небезопасный и неэффективный. Потому что ведь цель продвижения в социальных сетях заключается в привлечении своей целевой аудитории и работы с ней, а путём покупки Вы рискуете получить молчаливых ботов, которые ничего не купят.

Способ 7. Обратиться в Social Hunters.

Один из самых надёжных способов, если у Вас нет времени и желания лайкать, комментировать и подписываться на чужие профи, если Вам важен качественный контент и Вы хотите привлечь свою целевую аудиторию.

Заказать SMM продвижение.


WRITE US A MESSAGE