+1 774-778-8077
BLOG
Lera Asher 14.03.2016
SMM

Хороший контент для SMM - не роскошь, а необходимость!

С каждым днем все больше и больше компаний добавляют в свой комплекс маркетинга  социальные сети как канал коммуникации с целевой аудиторией. Независимо от того, какую цель преследует компания в социальных сетях,  для всех одинаково важно предоставлять своим подписчикам качественный и интересный контент.

Информация должна быть продумана и подготовлена к публикации. Любая новость или история, должна быть интересна и полезна. Перед тем как разместить информацию (фото, видео, ссылку или статью) подумайте, какой эффект вы получите от нее? Насколько это соответствует вашей компании, как отреагируют ваши посетители?

С появлением контент-маркетинга (как часть комплекса smm продвижения в социальных сетях) и соответственно специалистов (контент-менеджеров), стало возможным получать хорошо продуманный, адаптированный и качественный контент, направленный на рост аудитории вашей группы и соответственно приверженцев вашего бренда. В перспективе вся ваша аудитория может конвертироваться в клиентов и сохранить  лояльность в долгосрочной перспективе благодаря вашему контенту.

Хороший контент - это не просто хорошая скопированная новость с другого сайта или информация из корпоративной брошюры.  Речь идет о создании чего-то запоминающегося, развлекательно-познавательного ,  что будет нужным аудитории в нужное время.

С чего начать?

Можно начать читать статьи по контент-маркетингу и самостоятельно изучать предмет, а можно отправить  запрос в наше агентство.  Наши специалисты изучат ваши потребности и оценят ваши цели и ожидания от продвижения в социальных сетя. Мы можем предложить создание уникального и интересного контента, как отдельную услугу или часть комплексного  продвижения вашей компании, товаров или любых сервисов.


WRITE US A MESSAGE