+1 774-778-8077
BLOG
Lera Asher 22.08.2017
SMM

Накрутка подписчиков для продвижения группы Вконтакте

Одним из самых важных и распространенных показателей популярности в социальных сетях является количество подписчиков. Их количество – это ключ успеха маркетинга в социальных сетях. Чем больше участников, тем лучше будут работать любые инструменты стимулирования.

На сегодняшний день, реальность такова, что в группу или паблик, в котором мало подписчиков никто не будет вступать. Поэтому перед тем, как начать раскручивать саму группу надо позаботиться о количестве участников – накрутить их.

Существует несколько способов накрутки пользователей в Вконтакте:

  1. сервисы накрутки подписчиков;
  2. обмен постами с другими пользователями и сообществами;
  3. приложения и программы;
  4. таргетированная реклама.

Каждый из данных методов имеет свои достоинства и недостатки, за некоторые из них можно получить бан или потерять сообщество и для того, чтобы лучше во всём разобраться мы рассмотрим каждый способ более подробно.

Сервисы накрутки подписчиков.

Этот способ платный, но при этом самый простой. Важно понимать, что все вступившие люди таковыми являться не будут, т.к. это всего лишь боты, а значит, кроме числа членов группы они ничего не принесут. Зато этот способ отлично подходит для самого начала, так как помогает быстро и дёшево получить желаемое число участников, которое уже будет привлекать живых пользователей.

Выделяют следующие сервисы по накрутке:

  • SOC-Service;
  • VKtarget.ru;
  • ForumOK;
  • SMMKA.

Кроме накрутки ботов в таких сервисах обычно есть возможность накрутить лайки к любому посту.

С этим методом главное не переусердствовать, потому что его можно отнести скорее к полулегальным способам накрутки.

Обмен подписчиками и приглашения в сообщество.

Такой способ отлично подойдёт, если у вас уже есть какое-то количество живых подписчиков. Тогда вам достаточно выбрать сообщество с таким же числом участником или чуть слабее и обменяться постами на стене или ссылками в правом меню сообщества. Обмен репостами обычно бесплатный, но можно и купить репост на бирже Вконтакте.

Кроме обмена подписчиками можно приглашать подписчиков в ваше сообщество рассылая многочисленные приглашения. Как альтернатива существуют специальные группы, где люди взаимно добавляются в группы других участников сообщества.

Эти способы достаточно высокоэффективны и действительно помогают нарастить число пользователей без риска потерять группу. К тому же, они абсолютно бесплатны.

Приложения и программы для накрутки пользователей.

Это один из самых рискованных методов привлечения новых людей в сообщество, потому что за него можно получить бан или группу вовсе могут удалить, поэтому мы бы не рекомендовали им пользоваться. К тому же у данного способа очень низкая эффективность.

Если уж очень хочется всё-таки попробовать, то лучше выбрать приложения, которые одобрены администрацией Вконтакте.

Таргетированная реклама.

Реклама – самый «белый» способ привлечения новых участников, хоть и достаточно дорогостоящий. Её можно настроить очень точно под привлечение именно своей целевой аудитории, с которой потом можно будет работать и проводить маркетинговые мероприятия. Настраивается реклама в рекламном кабинете в разделе «Таргетированная реклама». Также необходимо помнить, что каждое рекламное объявление должно обязательно пройти модерацию, чтобы оно не нарушало правила пользования социальной сети.

P.S. Какой способ выбрать – решать Вам, но мы предлагаем только "белые" способы накрутки подписчиков, которые помогут привлечь именно Вашу целевую аудиторию и помогут Вашему маркетингу работать эффективно. 

Заказать SMM продвижение.


WRITE US A MESSAGE