+1 774-778-8077
BLOG
Natalie Cole 07.04.2016

Типы мобильных приложений

Разработка качественных приложений для iOS может  стать серьезным толчком для развития вашей компании. В наше время рынок мобильных приложений дает нам огромное преимущество, так как мы можем взаимодействовать со своими клиентами совершенно на новом уровне.

Существует множество различных приложений и вы можете выбрать именно то, что больше будет вам подходить.

1. Мобильные приложения развития для бизнеса

Одну из задач которую можно решить используя приложения - это продвижение и развитие бренда. Вы сможете достигать ту аудиторию, которую достигнуть не получалось при помощи обычных маркетинговых инструментов. 

2. Промо-приложения

Могут влиять на продвижение и распространение услуг и товаров бренда среди ваших клиентов, как уже существующих, так и потенциальных. Стоит лишь немного рассказать о товаре или дать попробовать и «почувствовать» его с помощью приложения, и сразу ЦА может значительно вырасти.  

3. Мобильный онлайн-магазин

Статистические данные показывают, что более 15% пользователей совершали покупки, используя мобильные приложения, и примерно такое же количество собирается попробовать. Так что приложение может значительно повысить вашу конкурентоспособность. Покупки через телефон отличаются большим удобством, так как не зависят ни от времени, ни от места, а также дают возможность просмотреть все сделанные заказы и постоянно получать новости о товарах.

4. Развлечения

Если у вас есть инновационная, свежая идея, то заработать на продаже приложений будет совсем нетрудно. Это может быть любое приложение, начиная от сборника игр до офисных приложений. Также вы можете выбрать тип распространения своего мобильного приложения: за деньги или бесплатно. В бесплатную версию приложения можно добавить рекламу или интегрировать платные сервисы. Но чтобы ваш проект не потерпел крах необходимо качественное исполнение работы.  Это как раз то, чем мы занимаемся.

5. Приложения расширенной реальности

Такие приложения очень популярны среди пользователей, так как они могут использовать множество различных функций  смартфонов и планшетов, например компас, различные поисковые системы или геолокацию. И ко всему этому прибавляется стиль и функциональность.

6. Мобильные новости

Любые медиа и ресурсы новостей теперь можно проверить где и когда угодно.

7. Приложения для социальных сетей

Вы можете создать приложение на основе существующих социальных сетей. Есть множество разных приложений, разработанных для таких социальных медиа, как Twitter, Facebook, Vkontakte и др.

8. Корпоративные приложения

В современных компаниях все чаще используются различные гаджеты, которые помогают оптимизировать работу, повысить ее скорость и качество. 


WRITE US A MESSAGE