+1 774-778-8077
BLOG
Lilly Clarks 01.02.2019
SMM

Почему SMM лучше запускать до открытия?

Главная цель любой рекламной кампании — это повышение узнаваемости продукта. С этой задачей отлично справится SММ. Но важно знать, что о запуске своей странички в социальных сетях, необходимо подумать за 2-3 месяца, поскольку именно так вы сможете познакомить потенциальных клиентов с вашим продуктом и обеспечить себе продажи на самом старте вашего проекта.

Кроме того, за это время вы сможете проанализировать рынок, откорректировать порядок и результативность рекламной кампании и будете уверены в размере рекламного бюджета, ведь грамотно настроенная реклама - это уже половина успеха.

Отдельным пунктом необходимо вынести стратегию продвижения. Даже, если вы уже представляете как будет выглядеть ваша страничка, стратегия всегда требует анализа, т.к. предугадать поведение потребителя очень сложно. Запустив рекламную компанию заранее, вы сможете с минимальными потерями скорректировать ваш контент-план и получить максимальную отдачу при запуске вашего проекта.

Отличным вариантом привлечения внимания к вашей компании может стать сотрудничество с известными блогерами. Этот процесс может так же занять время, так как требует анализа аудитории, ведь нам нужен блогер со схожей целевой аудиторией.

Конечно, самым оптимальным и «энергозатратным» в продвижении компании в социальных сетях будет сотрудничество с SMM агентством. Специалисты такой компании уже выработали схемы продвижения, знают все правила и подводные камни каждой отдельной социальной сети, что позволяет намного быстрее определить целевую аудиторию, подобрать стратегию продвижения именно под вашего потребителя и сформировать максимально выгодный рекламный бюджет.

 

Заказать SMM продвижение.


WRITE US A MESSAGE