+1 774-778-8077
BLOG
Christian Loffler 03.04.2016

Для чего нужна техническая поддержка сайта

техническая поддержка сайта

Что же входит в понятие "техническая поддержка сайта" и для чего она вообще нужна? Далее рассмотрим эти и другие вопросы

1.    Наполнение сайта

В наше время сайты компаний для большей эффективности должны постоянно пополнятся новой информацией, связанной по тематике с деятельностью компании.  Это является показателем того, что сайт и компания развиваются. Такие сайты занимают более высокие места при запросе в поисковых системах и могут засветиться в различных каталогах и рейтингах. Создание уникального наполнения  для вашего сайта может стать толчком для его продвижения, так как поисковые системы предпочитают уникальные материалы и статьи, вместо тех, которые уже были не раз опубликованы на других ресурсов. Так что не стоит недооценивать значимость создания уникальных материалов, и результатом станет высокий рейтинг сайта и огромное количество посетителей и клиентов.

2. Хостинг

Случается, что при открытии сайта появляется лишь белый пустой экран или окошко с сообщением об ошибке.  Причинами этому могут служить или проблемы у хостинг-провайдеров, или же просто несвоевременная оплата хостинга.  Наша компания предлагают свою помощь в устранении этих причин.  У нашего персонала есть опыт общения с хостинговыми компаниями и мы всегда сможем разрешить любые проблемы. В итоге, ваш сайт будет всегда работать стабильно и находиться под неусыпным наблюдением наших специалистов. 

3. Работа с функционалом и дизайном сайта

Сюда можно включить:

  • усовершенствование различных функций, которые были заложены еще при разработке сайта;
  • работа над исправлением ошибок,  не выявленных при создании сайта или появившихся позже по вине администраторов;
  • разрешение неполадок, которые могут появиться при проведении работ на сервере, что может негативно сказаться на функционировании сайта.
  • изменение дизайна сайта, создание новых разделов и подгон под них функционала.

Хорошей профилактикой вышеперечисленных проблем будет проверка сайта на наличие каких-либо ошибок в коде или других проблем.
 

И естественно, что чем выше профессиональный уровень специалистов компании, тем надежнее, качественнее и, что не мало важно, быстрее будут выполнятся необходимые работы. 

 

 


WRITE US A MESSAGE