+1 774-778-8077
BLOG
Natalie Cole 03.08.2017
SMM

Руководство по количеству символов для сообщений в блоге, твитов и так далее

Когда надо написать статью в блоге или пост в социальных сетях у многих маркетологов возникает вопрос: «Какой лимит знаков?». Этот вопрос никогда не был простым – иногда, ответ зависит от параметров выбранного канала продвижения, а в других случаях это больше вопрос о том, какое количество слов будет идеальным. 

Lilly Clarks 21.04.2017
SMM

Facebook представил Facebook Spaces

В 2016 году Facebook впервые заявили, что занимаются разработкой виртуальной версии социальной сети. И уже в 2017 году они представили миру свою пробную версию.

Christian Loffler 14.04.2017
SMM

McDonald’s будет использовать Snapchat для найма новых сотрудников.

Глобальная сеть фаст-фуда начала новую кампанию в Австралии с использованием Снэпчата для привлечения кандидатов.

McDonald's использует новый социальный метод для привлечения работников. Кандидаты должны отправить 10-тисекундное видео в Макдональдс, которое станет предварительной заявкой.

Natalie Cole 07.04.2017
SMM

Четыре стиля общения брендов в социальных сетях.

В социальных сетях бренды в первую очередь общаются с пользователями и для них важно осознавать, как это сказывается на позиционировании в целом. При продвижении компании в социальных сетях существует четыре направления, согласно которым можно выстраивать общение с пользователями. 

Lilly Clarks 24.03.2017
SMM

12 полезных советов для эффективного использования социальных медиа на мероприятиях.

От отраслевых конференций до профессиональных встреч на высшем уровне и небольших круглых столов большинство из нас, маркетологов, посещали по крайней мере одно событие, для того чтобы учиться, вдохновляться, представлять бренды и взаимодействовать друг с другом.

Личное общение с лидерами отрасли, коллегами и клиентами  в реальной жизни просто бесценно. Но это не означает, что на это время мы должны забыть о социальных сетях.

Ниже мы предлагаем несколько простых советов и предложений по действиям в социальных сетях, которые вы можете осуществить до, во время и после вашего мероприятия.

Christian Loffler 17.03.2017
SMM

Три ключевые истины для привлечения аудитории на мобильных устройствах.

Смартфоны заменили нам обычные телефоны, компьютеры и ноутбуки. В отчёте гугл сообщается о том, что количество запросов с мобильных телефонов превышает количество запросов с компьютеров. Расходы на мобильный трафик растут, в то время, когда расходы на трафик для персонального компьютера стоят на месте. 

Natalie Cole 02.03.2017
SMM

Что делать, чтобы контент-маркетинг работал?

После того как международный опрос Havas Media Group показал неэффективность контент-маркетинга, маркетологи всего мира задумались над тем, как вдохнуть вторую жизнь в контент. Сегодня мы расскажем Вам о том, как же заставить Ваш контент снова работать. 

Lilly Clarks 22.02.2017
SMM

5 Фактов о Фэйсбук, которые в 2017 году должен знать каждый маркетолог.

Чтобы оставаться в курсе всех тенденций при продвижении в социальных сетях и максимизировать свои маркетинговые результаты, Вы должны знать 5 важных фактов о Фэйсбуке. 

Natalie Cole 15.02.2017
SMM

Как использовать онлайн-трансляции в Инстаграм для генерации лидов?

Интересуетесь, как можно использовать больше видео при продвижении своего бизнеса?

Онлайн-трансляции в Инстаграме – это тот инструмент, используя который Вы окажетесь на шаг впереди конкурентов.

Lera Asher 07.02.2017
SMM

Фэйсбук меняет алгоритмы ранжирования новостей.

Фэйсбук изменил алгоритм отображения публикаций в новостной ленте. Социальная сеть добавила 2 дополнительных инструмента для отображения пользователям наиболее интересного контента.

Цель нововведений – сокращение количества фэйковых новостей и спама.


WRITE US A MESSAGE